Для юридических лиц

 

 

ДОГОВОР НА МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ С ЧАСТНОЙ КЛИНИКОЙ

ООО «ИЖМЕДЦЕНТР» 

- оптимальное решение вопросов медицинского обслуживания работников предприятия.

Мировая практика доказывает, что компании, заботящиеся о здоровье собственных сотрудников, имеют более высокую динамику развития и более устойчивые позиции на рынке. Договор на медицинское обслуживание с многопрофильной лечебно-диагностической клиникой ООО «ИЖМЕДЦЕНТР» - оптимальное решение вопросов медицинского обслуживания работников Вашего предприятия.

Расходы работодателей по договорам на оказание медицинских услуг, заключенным в пользу работников на срок не менее одного года с медицинскими организациями, имеющими соответствующие лицензии на осуществление медицинской деятельности, выданные в соответствии с законодательством РФ, включаются в состав расходов на оплату труда в размере, не превышающем 6% от суммы расходов на оплату труда.
Сотрудничество с нашей клиникой позволит расширить социальный пакет для сотрудников предприятия, повысить их лояльность, получить конкурентные преимущества на рынке труда.

ООО «Ижмедцентр» сегодня, это многопрофильная лечебно-диагностическая клиника, стоящая на страже здоровья уже более 10 лет. Для наших пациентов мы предлагаем не только диагностику и лечение по самым современным стандартам, но и реабилитацию после перенесенных заболеваний.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШЕЙ МНОГОПРОФИЛЬНОЙ КЛИНИКИ:

 

Гинекология, Урология, Дермато-венерология, Проктология, Неврология - детская и взрослая, Лазерная хирургия, Оториноларингология – детская и взрослая, Ортопедия и травматология, Маммология, Кардиология, Психотерапия, Терапия, Гастроэнтерология Нефрология, Эндокринология, Офтальмология, Аллергология.

Кроме этого разработано несколько комплексных программ:

«Общеоздоровительная», «Здоровый позвоночник и суставы», «Здоровое сердце и сосуды», «Антистресс», «Здоровье женщины», «Здоровье мужчины», «Комплексные программы для беременных», «Здоровье школьника», и др.

Одновременно проводим медицинские осмотры для предприятий, организаций, дошкольных и школьных учреждений, выдаем все виды справок и др.

 

Диагностика:

  • Лабораторная
  • Ультразвуковая
  • Функциональная диагностика заболеваний сердечно-сосудистой, бронхолегочной и центральной нервной систем

На вооружении клиники – новейшая диагностическая и лечебная аппаратура ведущих мировых производителей.

Эксклюзивные особенности нашего центра:

    • Удобное месторасположение (ул. Удмуртская 263).
    • Удобное время работы (с 7.30 до 21.00 и в выходные дни с 8.00 до 17.00 ).
    • Возможность семейного медицинского обслуживания.
    • Собственная лаборатория, являющаяся участником Федеральной Системы Оценки Качества клинических лабораторных исследований (ФСВОК).
    • Комфортные условия получения медицинской помощи.
    • Отсутствие очередей.
    • Широкий профиль оказываемых медицинских услуг, современное оборудование.
    • Возможность корпоративного обслуживания.

Забота о здоровье сотрудников, безусловно, важная составляющая деятельности любой организации, ведь здоровый сотрудник — это всегда лояльный и эффективный работник, а клиника «Ижмедцентр» всегда готова Вам в этом помочь.